Директор МБОУ "Приреченская СОШ"

Микичур Любовь Николаевна
директор высшей категории
Образование - высшее
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Специальность по диплому - Немецкий язык
Педагогический стаж - 45 лет.
Стаж административной работы - 28 года.

Контактный телефон: 8(39156)34173

 

 

 


Заместители директора по учебно-воспитательной работе

 

Болдырева Ирина Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (основная школа).
Почетный работник общего образования РФ.
Образование - высшее. 
Специальность по диплому - Учитель русского языка и литературы. 
Педагогический стаж -  35 лет. Стаж административной работы 16 лет.

Чугуевская Надия Игоревна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)
Образование - высшее. 
Специальность по диплому - "Педагогика и методика начального образования".
Педагогический стаж 26 лет. 
Стаж административной работы - 1 год

Заместитель директора по воспитательной работе

Шаврукова Марина Анатольевна

Учитель физики
Образование - высшее.
Специальность по диплому - учитель математики и информатики
Педагогический стаж - 10 лет
Квалификационная категория - высшая

 

 

 

 

Персональный состав педагогических работников на 2019-20

 

№ п/п

Ф.И.О.

Уровень

образования

Занимаемая должность

Преподавае

мая  дисциплина

Учёная степень/

учёное звание

Наименование направления подготовки или специальности

Категория

Общий стаж работы

Педагогический  стаж на 01.09.19

год- мес-дней

1

Микичур Любовь

Николаевна

Высшее, Иркутский институт ин. яз. им. Хо Ши Мина, 1981

Директор школы

Немецкий язык

-

Учитель немецкого языка

Высшая

46

46-0-1

2

Болдырева Ирина

Анатольевна

Высшее, Лесосибирский государственный  педагогический институт, 1983

Зам.директора по УВР,

учитель

Русский язык, литература

-

Учитель русского языка и литературы

Высшая

 

36

36-0-16

3

Горуцкий Алексей Иванович

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2006

Заместитель директора по ИКТ

Информати -

ка и ИКТ

-

Учитель математики и информатики

Высшая

29

28-2-24

4

Климосенко Тамара Алексеевна

средне- специальное,  Ачинский педагогический колледж

Социальный педагог

-

-

Социальная работа

Первая

35

7-11-15

5

Жилина Мария

Ивановна

Высшее, Абаканский государственный  педагогический институт, 1990

Учитель

Предметы начальной школы

-

Учитель начальных классов

 Высшая

29

29-0-16

6

Николаева Галина

Ивановна

Высшее, Абаканский государственный  педагогический институт, 1983

Учитель

Биология, химия

-

Учитель средней школы

Высшая

36

36-0-16

7

Шаврукова Марина

Анатольевна

Высшее, Тобольский государственный педагогический институт, 2003

Зам. директора по ВР, учитель

Физика, математика

-

Учитель математики и информатики

Первая

13

11-0-19

8

Идатчиков Николай

Николаевич

Высшее, Красноярский государственный институт, 1979

Учитель

История, обществозна-

ние 

-

Учитель средней школы

Высшая

39

37-3-28

9

Иряшова Людмила

Ивановна

Высшее, Абаканский государственный  педагогический институт, 1983

Учитель

Математика

-

Учитель средней школы

Первая

36

36-0-16

10

Мельцова Оксана

Валерьевна

Средне-специальное, Ачинский государственный колледж отраслевых технологий и бизнеса, 2005

Учитель

Технология

-

Юрист

Первая

24

20-10-11

11

Грейтан Галина

Андреевна

Высшее, Абаканский государственный  педагогический институт им. Катанова, 1994

Учитель

География

-

Учитель начальных классов

Первая

35

33-0-25

12

Горбачева Наталья

Владимировна

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева, 2010

Учитель

Русский язык, литература

-

Учитель русского языка и литературы

Высшая

32

32-6-9

13

Кирилова Людмила

Васильевна

Высшее, Абаканский государственный  педагогический институт, 1989

Учитель

Предметы начальной школы

-

Учитель начальных классов

Первая

34

30-0-3

14

Ситников Валерий

Александро

вич

Средне-специальное, Минусинское педагогическое училище им. Пушкина, 1984

Руководи

тель ФСК, педагог допобразования

Инструктор ФСК

-

Учитель физической культуры

Первая

32

32-6-11

15

Копытин Вячеслав Сергеевич

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. Астафьева В.П., 2011

Учитель

Физическая культура

-

Педагог по физической культуре

Высшая

6

6-0-11

16

Идатчикова Лариса

Иосифовна

Высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1986

Учитель

Предметы начальной школы для об-ся с легкой УО

-

Учитель средней школы, олигофренопедагогика и олигофрепсихоло

гия

Соотвест

вие занимае

мой должности

30

30-8-29

17

Чугуевская Надежда

Игоревна

Высшее, Хакасский  государственный  университет им. Н.Ф. Катанова, 2006

Учитель

Предметы начальной школы

-

Учитель начальных классов

Высшая

27

27-0-16

18

Черепанова Ольга

Александровна

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. Астафьева, 2012

Учитель

Воспитатель ГКП

-

Учитель информатики

Первая

11

11-0-0

19

Полякова Лариса Антоновна

(совмести

тель)

Средне-специальное, Ачинский педагогический колледж, 2009

Учитель

Учитель ИЗО

-

Специалист по социальной работе

Соответст

вие занимае

мой должности

17

14-0-14

20

Казанцева Светлана Владимировна

Высшее, Красноярский педагогический университет, 2008

Учитель -логопед

 

-

Специальное «дефектологичес-

кое образование»

Первая

17

6-11-7

21

Казанцева Людмила Ивановна

Средне-специальное, Канский библиотечный техникум,  1985

Воспитатель ГПД

 

-

Библиотекарь

-

43

9-5-6

22

Калышева Елена Борисовна

Высшее, Хакасский  государственный  университет им. Н.Ф. Катанова, 2004

Педагог- психолог

 

-

Квалификация «Педагог- психолог», по специальности «Психология»

Высшая

 

5-0-15

23

Казанцева Татьяна Александровна

Средне- специальное,

Ачинский педагогический колледж 

Педагог- библиоте

карь

ОДНКНР, ОРКСЭ

-

Социальный педагог,

Переподготовка педагог- библиотекарь

-

11

3-11-0

24

Болдырева Наталья Геннадьевна

Высшее, Переподготовка  СибИНДО, ИПК центр иноязычного образования

 

Учитель

Английский язык

-

Учитель английского языка

Первая

10

5-0-0

25

Бертыш Яна Павловна

Средне-специальное,

Ачинский педагогический колледж,  2014

Учитель

Предметы начальной школы

-

Учитель начальных классов

Соотвест

вие занимае

мой должности

5

5-1-15

26

Паркина Олеся Владимировна

Учится, Ачинский педагогический колледж

Воспитатель ГКП

ГКП

-

 

 

-

4 месяца

27

Ногина Татьяна Анатольевна

Высшее, Красноярский педагогический университет

Учитель

Литература

-

Переподготовка, учитель русского языка и литературы

Первая

26

26-0-15

 

 


 

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Приреченская средняя общеобразовательная школа»

Наш адрес: 662266, Красноярский край, Ужурский район, п. Приреченск, ул. Октябрьская, 5
Каб. директора: 8-(391-56) 34-1-73 
Тел. приемной:  8-(391-56)- 34-1-71
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.