Вход на сайт

Викторина «Читая книги Астафьева» завершена

В рамках районного проекта «Поклон великому земляку» прошла дистанционная викторина «Читая книги Астафьева», в которой приняли участие 86 школьников 5-9 классов из 9 школ Ужурского района. Победителями викторины стали учащиеся из разных школ района. 1 место у Мамедовой Гюнель (Березовологская школа, учитель Николаева Н. В.), 2 место заняла Ковалева Анна (Ужурская СОШ № 1, учитель Брехова О. А.), 3 место у Ивашкевич Ольги (Тургужанская ООШ, учитель Марьясова И. И.). Победителям будут разосланы дипломы, участникам -  сертификаты. Проект продолжается. Приглашаем всех принять участие в новых интересных конкурсах!

Протокол викторины

«Читая книги Виктора Астафьева» (2019)

Фамилия, имя участника

Школа

Количество баллов

Результат

1

Мамедова Гюнель

Березовологская ООШ

108

1 место

2

Ковалева Анна

Ужурская СОШ № 1

105

2 место

3

Ивашкевич Ольга

Тургужанская ООШ

102

3 место

4

Казанцева Наташа

Приреченская СОШ

94

участник

5

Фалев Анатолий

Приреченская СОШ

42

участник

6

Жеребцова Карина

Приреченская СОШ

82

участник

7

Морозова Соня

Приреченская СОШ

45

участник

8

Семина Варя

Приреченская СОШ

61

участник

9

Годовникова Лида

Приреченская СОШ

61

участник

10

Шрейдер Вика

Приреченская СОШ

38

участник

11

Сукач Алина

Приреченская СОШ

58

участник

12

Васильева Ангелина

Приреченская СОШ

32

участник

13

Черкашин Костя

Приреченская СОШ

56

участник

14

Саминин Саша

Приреченская СОШ

43

участник

15

Сафонов Данил

Приреченская СОШ

58

участник

16

Есенова Катя

Приреченская СОШ

70

участник

17

Мальцева Руслана

Приреченская СОШ

60

участник

18

Копытин Артем

Приреченская СОШ

74

участник

19

Дисюк Лиана

Приреченская СОШ

66

участник

20

Федоров Матвей

Приреченская СОШ

68

участник

21

Глухов Степа

Приреченская СОШ

30

участник

22

Паркин Вова

Приреченская СОШ

77

участник

23

Шибаева Алена

Приреченская СОШ

72

участник

24

Чурикова Ангелина

Приреченская СОШ

72

участник

25

Есенов Данил

Приреченская СОШ

82

участник

26

Битюкова Полина

Приреченская СОШ

66

участник

27

Барахтин Женя

Приреченская СОШ

82

участник

28

Есенов Костя

Приреченская СОШ

78

участник

29

Вехов Артем

Приреченская СОШ

82

участник

30

Колмыкова Кристина

Приреченская СОШ

69

участник

31

Копытина Лариса

Приреченская СОШ

83

участник

32

Попова Настя

Приреченская СОШ

75

участник

33

Щербинина Виолетта

Приреченская СОШ

67

участник

34

Тайдонов Данил

Приреченская СОШ

16

участник

35

Давыдов Иван

Приреченская СОШ

18

участник

36

Кузнецов Валера

Приреченская СОШ

20

участник

37

Белоног Катя

Приреченская СОШ

12

участник

38

Фалев Максим

Приреченская СОШ

36

участник

39

Колногузенко Арина

Приреченская СОШ

42

участник

40

Селиверстова Вера

Приреченская СОШ

42

участник

41

Штрек Вика

Приреченская СОШ

44

участник

42

Макиенко Коля

Приреченская СОШ

42

участник

43

Купченко Алеша

Приреченская СОШ

44

участник

44

Харыбин Кирилл

Приреченская СОШ

42

участник

45

Жеребцов Витя

Приреченская СОШ

20

участник

46

Сукач Влад

Приреченская СОШ

33

участник

47

Морев Слава

Приреченская СОШ

20

участник

48

Урамов Коля

Приреченская СОШ

24

участник

49

Шлейко Влад

Приреченская СОШ

10

участник

50

Кулешова Ангелина

Приреченская СОШ

64

участник

51

Ужакина Инесса

Приреченская СОШ

69

участник

52

Землянкин Иван

Приреченская СОШ

30

участник

53

Годовников Костя

Приреченская СОШ

38

участник

54

Куликова Диана

Приреченская СОШ

34

участник

55

Вехов Вася

Приреченская СОШ

40

участник

56

Харыбин Рома

Приреченская СОШ

38

участник

57

Барахтина Алина

Приреченская СОШ

45

участник

58

Есенов Олег

Приреченская СОШ

38

участник

59

Максимов Влад

Приреченская СОШ

58

участник

60

Сафронов Максим

Приреченская СОШ

26

участник

61

Лихачев Илья

Приреченская СОШ

12

участник

62

Губанова Вера

Тургужанская ООШ

71

участник

63

Сурков Никита

Тургужанская ООШ

100

участник

64

Белошапкина Мария

Михайловская СОШ

89

участник

65

Булатникова Алина

Михайловская СОШ

101

участник

66

Анищенко Софья

Михайловская СОШ

58

участник

67

Рубцова Юлия

Михайловская СОШ

101

участник

68

Бевза Вероника

Михайловская СОШ

93

участник

69

Костяев Павел

Ужурская СОШ № 3

97

участник

70

Копсова Карина

Ужурская СОШ № 3

95

участник

71

Омельченко Диана

Ужурская СОШ № 3

94

участник

72

Колесов Владислав

Ужурская СОШ № 3

77

участник

73

Юдин Никита

Ашпанская ООШ

64

участник

74

Мехдиев Чамил

Малоимышская СОШ

92

участник

75

Носкова Анна

Малоимышская СОШ

84

участник

76

Милейкин Максим

Малоимышская СОШ

66

участник

77

Павленко Елена

Малоимышская СОШ

83

участник

78

Габидулин Ильдар

Малоимышская СОШ

67

участник

79

Казина Анастасия

Малоимышская СОШ

81

участник

80

Соловьева Арина

Малоимышская СОШ

93

участник

81

Попова Алена

Малоимышская СОШ

92

участник

82

Авдеенко Антон

Малоимышская СОШ

95

участник

83

Шрейдер Евгения

Малоимышская СОШ

95

участник

84

Разумных Тимофей

Малоимышская СОШ

98

участник

85

Загарский Александр

Малоимышская СОШ

78

участник

86

Буглаева Дарья

Малоимышская СОШ

90

участник

 

Всего участников – 86 человек

Всего школ -  9                         

  Жюри: Болдырева И.А., Горбачева Н.В., Саминина Т.А.

                              03.12.2019 г.