Вход на сайт

Школьный физкультурно-спортивный клуб "Олимп".

 

Руководитель клуба - Ситников Валерий Александрович
Тренер - спортивный туризм

Копытин Вячеслав Сергеевич
Тренер - волейбол, баскетбол

Материалы по ФСК "Олимп"

 

Спортивно-массовые мероприятия на 2018/19 учебный год

Спортивно-массовые мероприятия

Название

Уровень

Количество участников

Дата проведения

Место проведения

Положение

Итоги

Ответственный

 

Легкоатлетический пробег «Кросс нации »

Районный

4

15.09.18

г. Ужур

нет

3 место

2 место

3 место

10 место

ФСК

 

День здоровья

Школьный

11 классы

13.09.18

п.Приреченс к

   

ФСК

 

Спортивный туризм

Районный

1

22.09.18

п. Солнечный

Нет

3 место

ФСК

 

Открытие спортивного зала, показательное выступление

Школьный

7

16.11.18

п.Приреченск

Нет

 

ФСК

 

Настольный теннис ШСЛ

Районный

5

9.11.18

Кулун «Сокол»

нет

6 место

ФСК

 

Олимпиада школьников

Районный

2

8.12.18

г. Ужур

нет

1 место

6 место

ФСК

 

Волейбол ШСЛ(девушки )

Районный

8

7.12.18

г. Ужур

нет

6 место

ФСК

 

Баскетбол 3*3 (юноши)

Районный

4

19.12.18

г. Ужур

Нет

2 место

ФСК

 

Баскетбол 3*3(девушки )

Районный

4

29.01.19

п. Кулун «Сокол»

Нет

4 место

ФСК

 

Шахматы

Школьный

27

15.01-30.01.19

п.Приреченск

   

ФСК

 

Соревнования памяти учителя ОБЖ В.П. Зиборова: дартс, стрельба, подтягивание, подъем туловища за 30 сек.

Школьный

5-11 класс

1.02-8.02.19

п.Приреченск

   

ФСК,
учитель истории, обж

 

Лыжные гонки

Районный

5

20.02.19

г. Ужур

Нет

1 место

ФСК

 

Волейбол (юноши )

Районный

7

09.02.19

г. Ужур

Нет

6 место

ФСК

14

Волейбол (

Школьный

Ученики

Учителя-родители

военнослужащие

20.02.19

п.Приреченск

 

1 место – военнослужащие

2 место - Ученики

3 место - Учителя-родители

ФСК

15

Смотр строя и песни

Школьный

1-11 кл

21.02.19

п.Приреченск

 

Группа 8-11кл

1 место – 11

2 место – 10

3 место – 9Б

Группа 5-7 кл

1 место – 7

2 место – 5-7 к

3 место – 6

Группа 1-4кл

1 место – 3

2 место – 4

3 место – 2

ФСК

16

Мини –футбол ШСЛ(юноши)

Район

7

2.09.2019

Ужур

Нет

2

ФСК

17

Биатлон

Соревнования посвященные 29 зимним студенческим играм

школа

39

5.03.19

п.Приреченск

 

Группа 8-11 класс

9Б-1 место

8- 2 место

10-3 место

Группа 5-7 класс

5-7к-1 место

6 – 2 место

7 – 3 место

ФСК, учитель ОБЖ

18

Волейбол

Соревнования посвященные Международному женскому дню

Школа

18

7.03.19

п.Приреченск

 

Учителя - 1 место

Ученики -2 место

МБДОУ «Детский сад»- 3 место

ФСК

19

Мини –футбол ШСЛ(девушки)

Район

7

11.09.2019

Ужур

Нет

9 место

ФСК